Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Это актуально

12 ноября 2018

Уважаемые жители города Наровля

В соответствии с требованиями действующего законодательства Республики Беларусь в сфере охраны объектов растительного мира, Наровлянский районный исполнительный комитет информирует Вас о следующем.

В соответствии с обращением Наровлянского райисполкома, планируется удаление 7 елей, расположенных на территории земельных участков, предоставленных для обслуживания зданий и сооружений Наровлянскому райисполкому и отделу образования, спорта и туризма Наровлянского райисполкома (площадь им. Ленина В.И.). Удаляемые деревья планируются использовать КУП «Жилкомстрой» г. Наровля и отделом образования, спорта и туризма Наровлянского райисполкома в период новогодних праздников на территориях социальных учреждений. Взамен удаления указанных елей, в 2019 году планируется посадка хвойных деревьев туи с посадкой цветов на клумбах.

В связи с вышеизложенным, 19 ноября 2018 года в период с 16.00 по 17.00 состоится собрание по обсуждению вышеуказанного вопроса. Собрание состоится в здании районного Дома культуры по адресу: г. Наровля, ул. Ленина В.И., 10. Всем заинтересованным предлагаем принять участие и изложить свою позицию по указанному вопросу.

         По имеющимся вопросам предлагаем обращаться по телефонам:

2 11 30, + 375 44 773 56 53 МТС Субботин Иван Викторович. 

80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы